Гимназисты посетили музей Великой Отечественной войны имени И.А.Колоса, где прикоснулись к историческому прошлому нашей Родины, изучив экспозиции, посвященные героической обороне нашей земли и трагедии мирного населения.
Также ребята дружно вышли на уборку памятного знака. Это не просто обязанность, а искренний долг памяти, уважения и огромной благодарности поколению победителей.
Сохраняя историю и заботясь о мемориалах, мы сохраняем мирное будущее нашей страны!


