Image
Image
Featured

STEAM-триумф наших гимназистов в Гомеле!

19–20 июня на базе ведущих вузов Гомеля прошёл масштабный открытый STEAM-фестиваль «Наука на службе человека: биотехнологии и искусственный интеллект», собравший более 200 юных талантов со всей страны. 

Команда нашей гимназии блестяще представила свой регион на конкурсе «Современное программирование» (номинация Python) и завоевала заслуженные награды:

Диплом II степени (возрастная категория 14–16 лет): Козик Глеб (гимназия) и Маркевич Арсений (средняя школа №2 имени М.Д. Некрашевича).

Диплом III степени (возрастная категория 11–13 лет): Борисов Роман и Козик Кира (гимназия).

Кроме того, команда гимназии была отмечена специальной грамотой за активное участие и вошла в число лучших команд фестиваля! 🌟👏

Поздравляем ребят и их наставников с великолепным результатом!